Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 54 человека

Приглашаем в спортивный зал

Дата: 16 января 2017 в 10:55, Обновлено 27 ноября в 14:22
Автор: Коледа О. И.

График загруженности спортивного зала 

 на 2018/2019 учебный год

Дни

недели

Время

Ф.И.О.

Должность

Мероприятия

Понедельник

8.45-8.55

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

гимнастика до занятий

11.35-11.55

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

подвижн. перем.7-11 кл.

12.40-13.00

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

подвижн. перем.2-6 кл.

9.00-14.40

учителя физкультуры

учебные занятия

15.00-15.45

свободное время

15.50-16.50

Яцкевич Н.И.

рук.объед.по интерес.

«Весёлая школиада»

17.00-20.10

Алешкевич Д.Н.

тренер (ДЮСШ №2)

секция «Лёгкая атлетика»

Вторник

8.45-8.55

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

гимнастика до занятий

11.35-11.55

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

подвижн. перем.7-11 кл.

12.40-13.00

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

подвижн.перем.2-6 кл.

9.00-15.35

учителя физкультуры

учебные занятия

15.45-16.35

Хартовская Ю.А.

рук.физвоспитан. д/с

спорт. и подвиж.игры

16.35-17.00

свободное время

17.00-20.55

Алешкевич Д.Н.

тренер (ДЮСШ №2)

секция «Лёгкая атлетика»

Среда

8.45-8.55

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

гимнастика до занятий

11.35-11.55

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

подвижн. перем.7-11 кл.

12.40-13.00

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

подвижн.перем.2-6 кл.

9.00-14.40

учителя физкультуры

учебные занятия

14.40-15.55

свободное время

15.50-16.50

Яцкевич Н.И.

рук.объед.по интерес.

«Юный баскетболист»

17.00-20.55

Алешкевич Д.Н.

тренер (ДЮСШ №2)

секция «Лёгкая атлетика»

Четверг

8.45-8.55

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

гимнастика до занятий

11.35-11.55

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

подвижн. перем.7-11 кл.

12.40-13.00

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

подвижн.перем.2-6 кл.

9.00-15.35

учителя физкультуры

учебные занятия

15.35-17.00

свободное время

17.00-20.10

Алешкевич Д.Н.

тренер (ДЮСШ №2)

секция «Лёгкая атлетика»

Пятница

8.45-8.55

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

гимнастика до занятий

11.35-11.55

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

подвижн. перем.7-11 кл.

12.40-13.00

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

подвижн.перем.2-6 кл.

9.00-14.40

учителя физкультуры

учебные занятия

17.00-19.15

Алешкевич Д.Н.

тренер (ДЮСШ №2)

секция «Лёгкая атлетика»

Суббота

9.00-10.40

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

«Час здоровья и спорта»

10.50-12.30

Яцкевич Н.И.

рук.физвоспитания

физкульт. – оздоровительн,

спортивн. – массов.работа

      

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.